Алексей Кононов

Pаскапивал Син (Ехали В Мексику Сину 19 Лет) И Нашли Вот Ето Што Ето За Gun-Pistol

Петрова

раскопал сын говорите?
https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZiuwN0KkC8IptGi-utquykannVd96Q1SH83Foq3wKNTMQF1NXh22pSkYiJEflYLLW1ZW4hwKriPcOc06vYJyEpmRLqbsky-Rb99Tp4xvdRkMkMh2he8AxvH9wQwFInh7-WlWWq8IeIX5g0V7EtDSmp6RNRFDjJd4XrZOTQtnVHzJvd-b32CMIzxXRsuiJAWWLEKy79iDCEhkYfJCRA82noLYqVFufuI_16CcEjxDMVERxhz_1qaCe_1iKKtxqaUCTjJUfa8skBTzuRctdKYed-Uhi1R65PAYPg01MYNid6hGFUUIq0CxEtzj0bdIJxtf1Ba3KfJNFX2udxLMADBBb3GEm39boTTo7XWo_1j1R4AwXVooOPSAiyGZZDRQxwQoCWf4Zyg8kRPKoWXU7uQUlaS-IDVjovHKMYvgu-2JWPC9aQ9L3H58oxsoeny_1qHZ9QRigyq-pyjsG29uXobTsOy50kFn-o7bboqRC8l5tUQ1fUZ9ZN_1qrovOLYs1rcTpsILQP0jfrvWkeR_1kpWLUoyg_1uITWMwvyfrmaHoviaPtTAaEYkxD7x7Jp-DhgCSIv_1ZXV7EWMDQNdWff7rHyalnq_1Tgx1G_1UxEzdtMqcLTvlre13ajCps5mw20KZ3jRnZ3HtA4EAe-JVdT2260c0EMlMr9f9tXe9tbFfqadtuvRePtKJ1yBD4IQRY-F9U7vxk8DxxtBDE2EfKlgzech9PUGt55V2hp1rhzsnArJoHoyKojv5E1dJ4nc5Ra7k34eN9P8B7GYpSbc4bjEznqaEscaXC5h_1Y_1jgfJvlS_1CJc5Yp4LPZLiC7UN8qhYjSa4HU6K-xtEYY1Xmr-fevL6b732uEgWz4YTjEtD6K-v39lhTtDztbz9WJA4bl-mAaCwD-mHbzrIHgQzoDnP20GJTzHNhKInZVv6yP7X_1y_1i3poRdEVqJN5_1MQtkaOJ-3XrfvZNKtkSed51N_1uRKMu7ecG3Xc35S-lrrHGcPnaxR6eSqU6RMdU9VtcIHGj_1aR8Qvoe1I2gXnSzNK0PWMCIfLkkBTl8LTL4h8tNossCc1hFHu1QQ3lHKbyxg5RYdlcr9E8se0xuG9Ds2XcR1SgezAdNTZl6OKTS6prf8GfOx9c2-UfHugE9X-HKHNutXisgYOsQP7ejAurVnI69sxTRUJIinH_1wl2Cs83oqMKe3RBKTMw9rt8moZSYK-saayreXXv3mMQz0UODzvgtOVkNZuXio7M96ZsymhMdn5ROqdv2FjI77BTCODc8Qesg1DIc1icMFpeZAqlA0zrVHijpCZFPZhXv967LJ9W7NeJN2yc7ejvi2Ny6P6xvtWihBCYZPNVLvugd4ZB02WgOeewI5IcNoo4x-d83Q6KUEHvKyPAeal_1AO9oGgxHAa_1WqzU&hl=ru&biw=1261&bih=907&site=imghp&sa=X&ei=I3bOU5XGJMuM4gS1uoHgCQ&ved=0CBkQ9Q8oAA

Влад Степанов

Это SIG-Sauer P225
ЫЫЫЫЫ

Мария

А по-русски никак?