Павел Усачев

Куда можно отправить парня 19-20 лет (не каникулы)

Куда можно отправить парня 19-20 лет, армию не предлагать, уже прошёл.
Мой сын говорит, что устал и просит что бы я его куда то отправила.
Речь идёт не об отдыхе на море или ещё где то, он просто хочет уехать, неважно куда. даже не знаю как объяснить, типа монастыря или лагеря для военных, не знаю, говорит, что не хочет отегощать меня и просит что бы я его отправила куда то.

Леська Воронич

В Паттайю на стажировку, я думаю он потом о монастыре забудет

Наталия Мартынова

взрослый мужик, пусть сам в турфирму сходит да посоветуется.

Ангельское

19-20 ))) Армию прошел.. . хм, хм, а может Французский Легион или "голубые каски" ?

А_
Алёнка _

Нужно запаковать его в багаж и отправить по назначению, только не забыть насверлить дырок.