Ivann Peroff

Как называеться штука, в магазинах часто бывает, дверь закрывают, потом ещё этой штукой, сверху вниз тянут, белая такая?

Anton Ivanov

Дверь-дипломат?

Надежда Родионова

может вы имели ввиду Ролл-ставни или роллет? бывают не только белые

Алла Маракуца

Роль-ставни что ли?

Алексей

доводчик мля

Ми
Михаил

Белая фомка )))))

Максим Захаров

Рольставни с ручным приводом .Ручной привод для рольставней этого типа представляет собой червячный редуктор, соединённый карданным валом с воротом привода, который может быть стационарно закреплён на одном месте или же являться съёмным. Вращение ворота в одну или другую сторону приводит к подниманию или опусканию полотна рольставней.

Маруська *******

рольставни, ага