Джа Халилов

Подскажите пожалуйста как называются двери которые закрываются с вверху вниз и углубляются в стены (стены 2 м дверь 1 м

Иван

подъёмный мост, но он закрывается снизу вверх. ;-))

Eвгения Сердюк

Если я правильно понял.. . То ролл-двери, по аналогии с ролл-ставнями.

Лена Сергеевы

Рулонного типа - наматываются рулоном на вал, находящийся в скрытом кожухе. , и Секционного типа - поднимаются вверх, а затем на потолок, внутрь помещения, по полозьям.

Менянезавут Самаприхожу

Такие двери обычно в гаражах ставятся