Марина Мирная

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать со стеной?

на стене бесшовные обои, от икеевского кресла обтерся кусок и теперь как будто пятно. пробовали мыть - ничего не получается.

Кристина Валевач

Поставь кресло на место.

Ситников Андрей

Можно попробовать подобрать широкий бордюр и им заклеить потертость, только придется его по всей длине стены наклеивать

Ванек Окт

Взорви ее на хрен :))

Виктория Брандес

вы хотите его чем-то закрыть или просто почистить? можно ластиком попробовать потереть аккуратно.

Надежда

С этим уже ничего не сделаешь.

Лена Большакова

Много чего можно сделать. Например, создать цветной витраж либо красочный спец. эффект под трафарет. А ещё, можно потёртый участок наклейкой задекорировать - для стен их во множестве продают: любых размеров, на любой вкус - выглядят очень стильно и современно. Пожалуй, это самый быстрый и лёгкий способ избавиться от проблемы. Как преобразить интерьер самоклеющейся плёнкой. http://www.rmnt.ru/story/interior/614367.htm
Я у себя так сделала. Картинка "Ночь, улица, фонарь.. .и клён"