Серёга Ашихин

Хочется чего-то необычного на стенах в своей комнате.. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?!

Это особо касается стен в комнате!! Меня интересует только то, что можно креативное сделать на стенах!:) Я не любитель розового цвета и всех этих сердечек и снежинок) Комната у меня не особо большая, но объемная)

Елена Санатуллина

понравилось сочетание"не особо большая но объёмная"пузырём что ли. Старый замок. Оптимист.