Люба Пинчукова

Как сделать полукруглую стену

Делаю ремонт в квартире, нужно сделать стенку встроенного шкафа. Стенка радиусная, четверть круга, высота 2900, ширина 70. Даллее обклеивается обоями под покраску вместе с прилегающей стеной. Из какого материла и как сделать эту стенку

Ксения Фёдорова

пеноблоки на раствор. шпатлёвка.

Константин Половинчиков

видела как дела сосед себе что-то подобное, но из ГВЛ, он его увлажнял, а потом осторожно загибал в нужную сторону.. укреплял на каркасе..

Диловар Шарипов

Гипсокартоном обычно, мочить и сгибать только непереусердствуйте. Потобных материалов сейчас много можете просто в стр. магазине поинтерисоватся.

Chupa Chups

Каркас из профилей потом гипсокартон прокатываешь игольчатым валиком с наружной стороны и мочишь с этой же стороны и потихоньку изгибаешь .Если радиус маленький то просто режешь полосками потом шпаклюешь

Арина Кривошеина

Да хоть из фанеры.