Екатерина Власова

Фреза полукруглая вогнутая

Фреза полукруглая вогнутая[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Появилась нужда делать вот такое изделие из дерева, длинна 30 см, высота 12мм, ширина 26мм,
Как я понял легче всего это изготовить на фрезерном станке с помощью вогнутой полукруглой фрезы, пойдет ли для таких работ ручной фрезер, и как лучше это сделать, станок стоит не малых денег, хотелось бы уложиться в небольшую сумму

Там в начале две ссылки одна на фрезу вторая а изделие

Nadezhda Fedorovich

извиняюсь,но ссылка на изделие не открывается

Ka
Kaina

не такая фреза нужна, а вогнутая,выбирать можно и ручным, но в две проходки с разных сторон, а это гемор, лучше готовый профиль купить и по длине нарезать ИМХО

Андрей Власов

её просто нет