Serguei Takmakov

У кого есть инструкция (желательно фото или видео) по остеклению полукруглых лоджей? Поделитесь пожалуйста.

Валерий Зимин

полукруглые лоджии остекляются несколькими оконными блоками.. в зависимости от длинны, радиуса, количества створок, и т. д... между собой блоки соединяются специальными "эркерными" соеденителями... либо универсальными.. (труба) либо специальными. (с нужными для данной конструкции углами)