Ол
Ольга

Закнно ли объединять лоджию с кухней с сохранением несущих конструкций, убрав только остекление (дверь и раму )

Виктория С

перепланировка, узаконить и все.

Светлана Светик Корнева

Если лоджию тщательно не утеплить то будет конденсат и плесень на лоджии, а так можно!

Ан
Аня

по закону запрещенно
С позиции властей у балкона и лоджии имеются две основные служебные функции:
1) быть архитектурно-декоративным элементом фасада
2) являться отстойной зоной, где люди могут спастись в случае пожара до прибытия пожарных.
ну короче надо узаконить но если у Вас ЖКХ левое то делайте когда ещё власти начнут в этом порядок наводить у них другое сейчас как удержать власть.