Елена Мосина

подскажите надежную фирму в Самаре по остеклению балконов раздвижными пластиковыми конструкциями.

Камилла Кязимли

Надежна та фирма, которая выполняет требования ГОСТа и имеет лицензию на строительно-монтажные работы. И если эти параметры будут указаны в договоре. А с ГОСТом можете ознакомиться сами. Халтурят в 100% монтажники. И все их *гарантии* - липа.

Uliana Rusu

Я могу дать советы в выборе если надо! Т. К. Работаю в окнах. Если что пиши на почту