Алёна Свиридова

Подскажите пожалуйста, какая фирма надежней?

Добрый вечер, Хочу поставить новую дверь входную. Посоветуйте, хочу дверь с зеркалом но у них ценовая категория от 20 до 30 тыс а разницы я не могу понять. Мне нужна что бы шум не проходил и тепло было))) ) Может фирму знаете проверенную уже.??? Как выбрать на что обращать внимание в первую очередь???

Максим

нормальная от 30 без зеркала за 20 тока заводская и так сказать топовая, но никакая по сути, фирма Сталл, работал с ними давно мож и счас ничего, но не знаю. Дверь любая должна открываться и закрываться тихо и без усилий любых