Екатерина

Посоветуйте надежную металлическую дверь!! ! Желательно указать фирму и модель.

Хорошо, если бы и установка была от производителя. Город Москва.

Ел
Елена

фирма называется " Сделай сам" . А модель---Сталь С3, толщина листа 3мм. НиХто не зайдеть) Полдня работы и навека сработано)
Примерная стоимость ---400 гривен==50 дол. --материал+ работа фирмы "Сделай Сам")))

Александр Кравцов

у соседей не проще спросить

Irina Klimokhina

Как вам такие двери?
http://forpostdoor.com/c-328
Мы себе такие поставили. Двери Российского производства, компания Форпост Master-Lock. Цены у них приемлемые. Нам за неделю дверь сделали. В Москве выезжает замерщик. Установка тоже их.