Наташа Соловьёва

Металлическая дверь фирмы Торекс в течении суток находилась под затоплением холодной водой. Испортилась ли она?

Металлическая дверь фирмы Торекс в течении суток находилась под затоплением холодной водой. Испортилась ли она, На полотне входной двери со стороны квартиры визуально видно несколько темных пятен, на ощупь обшивка двери влажная.

Мария Атанова

всё зависит от отделки двери. если МДФ то скорее всего панель надо будет менять