Iriska ;-)

Какие двери лучше Эльбор или Торекс?

Сергей

На мой взгляд лучше "Эльбор" фирма уже на протяжении долгих лет делает замки, и комплектует ими свои двери за все время работы с дверями проблем не было, с "Торексом " бывают некоторые проблемки. Да и еще на "Эльборе" декоротивные накладки меняй хоть каждый день, легко и просто изменить вид двери.

ОК
Ольга Кельбах

Из этих двух подсказать не могу, но по своему опыту советовал бы редут. рус . В свое время брал там дверь себе в квартиру, а потом и родители подтянулись) За эти годы ничего плохого сказать не могу, бюджет был 30к. Скрин выбранной двери прилагаю.

Алла Грощенко/захарова

Если есть желания переплачивать за бренд, то пожалуйста. Мы не стали, выбрали компанию по совету друзей- РЕДУТ. РУС . В шоуруме выбрали то, что нам подходит и все готово!)