Вова Vk

подскажите какую входную дверь выбрать? Торекс ULTRA 6 У2, Бульдорс -11 Д, Бастион Эконом-3 или РэкСтар

Алексей Лашин

Торекс ULTRA 6 У2

Ян Иванов

Да без разницы ...
От ворья хоронитесь? Ну так поставьте квартиру на охрану, а дверь просто под интерьер подбирайте.

Елена Бедарева

Прежде, чем выбрать дверь, ознакомтесь со статьей http://hodremonta.ru/okna-dveri/okna-i-dveri.php .Многое будет понятно.

Андрей Невструев

Не знаю, я себе ставил дверь от редут. рус. Приехал к ним в шоурум, выбрал нужную дверь из очень большого ассортимента. Теперь в квартире шума с площадки нет, и воров можно не бояться)

Светлана Дзуцева

Была аналогичная проблема с площадки лестничной, так как живем на первом этаже) И опять же поставили дверь РЕДУТ. РУС, шума исчез от слова совсем: задача выполнена и мы довольны!