Alejandro

Мастера, спасайте. есть козырек на балконе, на него постоянно с крыши сваливается снег. Конструкция не надежная

у козырька, боюсь что рухнет. Чем можно счищать снег с него или как быстро и бюджетно можно исправить ситуацию? Демонтаж не предлагать))) Приблизительно вот такая ситуация. Но конструкция намногооо хуже.

Любовь Постникова

Сделать штангу под козырёк и всё:перекладина, хоть из бруса и сбоку два таких же бруса. Теперь и фото увидел. Теперь Вам нужно приварить с одной стороны такую же стойку, как и с левой стороны и всё.

Ян
Яна

Здесь вполне надежная конструкция.

Наталья Кикаева

У вас тоже угол со стеной почти 90 градусов? естественно, что весь снег задерживается. Раз конструкция хуже - делайте с углом хотя бы градусов 60, или хотя бы водосток на крышу дома, чтобы со всей крыши вода не лилась к вам на козырек

Алёша Мальчик

Вот это красненькое что?