Kristina

можно ли поставить козырек на один балкон, если рядом находится соседний балкон?

Доброе время суток. Живу на 9м этаже. Соседка поставила пластиковый балкон и желает поставить козырек, но председатель нашего дома говорит, что непременно нужно ставить козырек над обоими балконами-ее и нашим. Нам козырек не нужен.
Можно ли установить его только нашей соседке?
Спасибо.

Андрей Земсков

Козырьки над болконами можно ставить только с разрешения архитектуры. У нас с одного такого незаконного козырька сошел снег по весне на машину. Хозяин козырька ремонт оплачивал