ОК
Олег Кудряшов

Помогите советом по остеклению полукруглых лоджей деревянными рамами, пожалуйста. рамы есть готовые

Юра Черников

Делай пластик, хлопот потом меньше будет. Дерево начнёт рассыхаться, окраска трескаться, облезать, то не закроешь, то щели. короче одна морока. Естественно, если у тебя рамы не из клеенного бруса, так называемого "Евробруса" и опять таки тепло пластик держит лучше, герметичнее.