Ольга Рябова

Как сделать славянский дом (макет). Из чего? и покажите пожалуйсто фото.. и инструкцию.

как сделать славянский дом? (макет))

Natalya Karanevich

Что Вы имеете ввиду под названием "славянский дом"? Русский терем или изба?

Диана Лаврова

Из картона и пенопласта ( используйте подвесные потолки, продаются поштучно) . если руки растут откуда надо, то получится шикарно. Клей Титан вам в помощь