Галина Унанян

Каким маршрутом едет саша грей? Интересно просто, заедет ли она к нам в город)

С Моторчиком

А сколько по кругу по России проедет Саша Грей? Если это автопробег значит в нее можно сзади будет въехать? Мне кажется при таком интересе Саша выедет из России уже с пенсией и медалью.

Ан
Анна

что же так все помешались на этой проститутке?

Светлана Ионова

через Попенгаген в Роттердам

Марина Федотова

Именно в Ротейдам 🙂 Пздц чего все на ней помешались? Я парень, я люблю порнушку посмотреть, но Саша Грей кхм мне не очень нравиться. Да на лицо она вроде бы симпотная, но ни жопэ ни сыскэ.. . и шл*ха!

Анна Павлова

В Грозный по любому заедет квартиру получить =)))
А по факту. Слежу за проектом. Судя по материалам, она довольно таки адекватный и приятный человек. В отличие от ЗАО РПЦ, которое всерьез проводит собрания по поводу запрета ее поездки и оскорбления их чувств. Как бы костры скоро на Красной площади не загорелись.
Что касается ее прошлого. Кто-то же должен этим заниматься 🙂