Алексей Павлов

ну и. что мне с вами сделать?

Инесса Редькина

убей меня нежно

Настя

по дрочкай мне хоть - всё ровно без дела сидишь!!!!

Ев
Евгений

Любоваться!

Яна

Оставьте как есть)) Я уже к себе такой привыкла)))

Чика

Ничего не надо. Мне и так хорошо. Если чего-то захочется, то скажу)

Den

Понять и простить..

Анастасия Климченко

Со мной ничего)

Наталья Кулакова

Медленно подойти, затянуть потуже канат, которым Я жёстко привязан к стулу, курнуть в лицо, прижечь сигареткой в плечо, а затем сказать - "Ну что стервец, попался который кусался? "

Елена Тофан

найти ответ на вопрос: сколько весит "Я"?

Яна

Задавайте более значимые вопросы

Геннадий Терёшин

Забейся в угол и накрывшись одеялом плач до утра)) ) Может полегчает. А лучше - слазь с нэта и ищи реальность.

Елена Корнилова

включи воображение-

Сергей Меньшов

только не бейте:))