Андрей Лихачёв "женат"

Если над вами посмеются, то вы будете рады, что сделали чье-то настроение ?)))

Анна Фирюлина

Та пошли они все

Андрей

Рад не буду, но пусть смеются 🙂

Алексей Шишов

смех без причины - нехороший признак

At
Aton

Да мне пофиг пускай смеются. Смеётся тот кто смеётся последним.

Alex

я смешная)

Сергей Котляров

Смотря кто смеется

Иван Ветров

это вызовет только призрение в чужом стремлении отыграть свою гордыню за счёт других, когда сам смеющийся ну такое убожество ничего из себя не представляющее что просто говорить не о чем.

Дмитрий Ленивкин

Стоит осторожней к этому относится, есть случаи когда я согласен это скорее близкие или знакомые без умысла.

Яна

Надо мной посмеяться может только тот, кто увидит меня свыше, остальные пусть смеются в лицо.

Александр

Обычно делаю кислую мину и говорю "гхагхагха - дураками растете :-/"

Леся Персидская

Сама формулировка подразумевает, что ты уже обиделся на человека и пытаешься хоть как-то мысленно его сделать.)