Григорий Григорьев

По причине своей высочайшей культуры, духовности и самодостаточности славяне пригласили Рюриков править над собой?

Михаил Володин

да будет тебе известно, что скандинавы являлись частью населения тогдашней Руси. А Рюрик и Рюриковичи - это славная страница нашей истории.

Иван Цибров

ты с луны то слазь. да фильм про рюрика посмотри чтоли. Задорнов снял- хороший фильм получился.

Дарья

А Рюрик вы хотите сказать не был славянином?, , да в те времена пидрил на трон не сажали, а в случаи чего и повесить князя могли