Elena {{{{

Можно ли восстановить случайно стёртые фото CANON IXUS 110 IS

Сашка Пашкина

Можно, но при условии, что после стирания ничего другого на карту не записывалось.

Принцеса

Можно. Для это используются так называемые программы кроты.

Светлана Ингула

R-Studio восстанавливает файлы:
Удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена
Удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера
После того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой
Когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена
С жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов .. Здесь <<<