Ольга Ефремова

Что означает наколказлой Джокер. У кого есть опыт и знание в наколках поясните...

Ол
Ольга

В общем случае значение тату джокера раскрывает неутолимое желание к азарту и опасным играм, образ джокера стал непосредственно символом непостоянства и разочарования, он напоминает нам о том, что вся наша жизнь до боли лицемерна и недобрая. И каждый человек может быстро менять маски и бывать разным.