Вадим Евсеев

Помогите с Adobe After Effects

Здравствуйте. У меня вопросик возник.
Сегодня бродил по просторам интернета. И наткнулся на проект готового интро.
Там парень рассказывает, как его переделать. Я посмотрел всё отлично.
Скачал. И как только запустил проект, у меня появилось вот это:

Написал автору ролика, он сказал. Возможно не стоит плагин. И всё...
Потом ответов не поступило, так вот.
Скажите, что делать? нужен ответ опытных людей.
У меня версия CS4

Кр
Кристина

Кодек для мр4 установлен?

Даша Башлакова

У вас не установлен один из нужных для этого проекта плагинов. Какой, узнавайте у автора проекта, а не у хозяина сайта с ворованными или взятыми взаймы проектами.