Татьяна Жукова

ADOBE AFTER EFFECTS, где скачать и есть вообще такой??

Мне нужен ADOBE AFTER EFFECTS, но я ни где не могу найти нормальный, и ни где не могу найти на 32 разрядную систему CS5 - 6, скажите пож, вообще ADOBE AFTER EFFECTS существует на 32 разрядную или нет, без разницы какой, главное он есть на х32 или нет! ! Если не трудно скиньте пож. ссылку! ! заранее спасибо!!!

Анюта Глушкова

На сайте адобе ком. Как активировать - уже другой вопрос. А вообже торренты тебе в помощь.