Рахима Достамбаева

Если вложенная сумма составляет 2000000 и эта сумма приносит в год от 300000 до 500000 рублей,

гарантированно не меньше 300000 рублей, выгодна ли такая сделка, можно ли вкладывать свои деньги в такой бизнес?

Денис Димитриев

За какой срок приносит вложенная сумма такой доход?
15-25% гарантированно - за год очень неплохо, а если за 5 лет - совсем невыгодно.
Если за месяц - то лохотрон это, не верь. 15% в месяц никто гарантировать не может.

Ма
Марина

15-20% прибыли в год - это хороший, годный доход. Другое дело, насколько надежен сам бизнес при этом, ведь есть же риски. Если уверены - то вкладывайте.