Надежда Моисеева

Как просто и быстро избавиться от прыщей на лице? Посооветуйте действенные методы.

Ирина Константинова

Спиртом лицо два раза в день протирай.

One Step Closer

Ну быстро не получится, а так- чаще умывать лицо гелями или другими средствами для жирной кожи, можно даже мылом хозяйственным. Протирать немного разбавленным медицинским спиртом и другими спиртосодержащими лосьонами (напр. огуречным) . Все это делать не утром и вечером, а как можно чаще и регулярно. (Все это соответствует только для жирного типа кожи).

Ольга

таблетки Роккоутан! почитай про них в интернете. я ими вылечила лицо

Volk Dolinovich

Мне кто-то советовал употреблять хлорид кальция. Поинтересуйся этим делом у доктора, сам я не интересовался хотя прыщавый хожу всю жизнь

Светлана Ерофеевская

клензит, эффезел - это крема . В идеале ещё пить таблетки надо ( антибиотики) , а лучше к врачу сходить

Ка
Катюша

написала на почту