Елена Малышко

Посоветуйте хорошую мистику (год не важен) . Можно с элементами ужастика. Можно с элементами ужастика.

Сергей Усаньков

Шкатулка проклятия

Nikosgr Ang

посмотри великий фильм - Джорджино- там и мистика и ужасы и триллер. да и все че хошь плюс Милен Фармер в гл роли.

Дима Шишкин

Что скрывает ложь, Сумерки (Полусвет еще называют, это с Д. Мур) , Шестое чувство, Особняк "Красная роза", Другие,

Алексей Птицын

Заброшенный дом
фильм не русский но действие происходит на лесном хуторе в современной России
актёры болгарские