Светлана Федорова

Выскочил прыщ в не удобном месте. Прошу о помощи.

За одну ночь, выскочил прищь, средний. Обычно ничего такого не было. Мне 14, что делать? Выдавить? К врачу не хочу идти, можно ли както решить данную проблему в домашних условиях?

П. С: Да, я дрочил много раз, из-за этого возможно?

Анжела Воданенко

Долб. ёб, тебе надо было дрочить пока всё там не сотрёшь. У тебя прыщ от венерической инфекции

Юлия

Давить не нужно, купить Базирон АС и мазать им, в дальнейшем желательно использовать средство Proactive (если позволяют средства, все-таки Голливуд лечится им, оно достаточно дороговатое по цене) . И пройти анализ на сифилис, если есть повод. В данном случае всместо прыща возможен шанкр, это место прохождения трипонемы (инфекции) в организм.

Одна Такая

у меня было такое. тебе надо мылом чаще умываться

Эргаш Мизробов

На не удобном месте это где? На члене, на яйцах, на лобке или заднице? Возьми да сам выдави если мужик.

Ольга Больбот

Господи, ну и насоветуют некоторые 😑
На таком месте ничего давить самому не надо. Иди ко врачу.
Если хватит глупости выдавить - хотя бы протри потом салициловой кислотой.

Людмила Ивчик

выдави. сколько раз давили и ничего страшного не случалось. даже и не мажем потом ничем. не слушай дудки про врачей. пугают.