Людмила Крючкова

Здравствуйте. Хочу приобрести дочке ей 3,4 велосипед. Не подскажите какой взять? И не рано ли?

Лена Очеретная

Рано? Мы сынишке в 1 год велик купили в 1.5 сам "рассекал" по улице, так что бабушка за ним еле поспевала... Покупали двухколесный обычный и двумя дополнительными колесиками. Так на 4 колесах и откатался, а в 4 года на день рождение подарили мираж велосипед побольше
На нем он и освоил езду на двух колесах два дополнительные потом открутили

берите маленький

Наталья Шаброва

Бери простенький 3х колёсный. а то я помню лет 27 назад тоже купил дочке велосипед в виде утки, так она его как огня боялась. пришлось продать. так и не понял почему..

Ольга Юлинова

моей 4 года, ей подарили хороший двухколесный велосипед с 2 доп. колесиками.... она к нему равнодушна, наверно рановато ей. А про вашу не могу сказать....

Андрей Способин

Мне кажется не рано. Вот посмотрите здесь http://www.velostrana.ru/detskie-velosipedy/ot-3-let/

Нигина Трегубова

самое время. средний, с 2 маленькими приставными колесиками