Иришка Войнова

Сейчас кореец один популярен. Певец. и песня у него популярная. Его имя?

Спасибо!

Наталия Пахомова

PSY, а песня - Gangnam Style

Ирина

Пак Чэ Сан (на кор. 박재상[4], родился 31 декабря 1977, Сеул) — южнокорейский исполнитель и автор песен, выступающий под псевдонимом PSY («싸이», ссай) . Известен своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями. Популярная сейчас песня Gangnam Style)

Мария Баркова

Виктор Цой!!!!