Диана

Певец популярный скажите имя!!, Прочитай описание может знаешь пожаалуйста!:)

Короче вот недавно слушал Рекорд Мегамиксы и тут услышал песню ну как бы поет парень ну не русский конечно и популярен и он себя как бы с породой собаки прозвал и так подписуется и там так было типо он пел пел, а в припеве девушка стала петь слова вроде так ну я вообще хз, хочу эту песню просто: 3 A get ty spana ona gevy ty now и потом они вместе начинают петь и он как бы подпевает, помогите пж!;)

Евгений Кардаш

Pitbull
Армандо Кристиан Перес, более известный под сценическим псевдонимом Pitbull (рус. Питбуль) , американо-кубинский рэпер, певец и музыкальный продюсер.

Pitbull Feat. Ke$ha – Timber

Pitbull на YouTube

Серега Пирогов

Snoop Dogg американский рэппер?