Максим

почему стас Пихайлов такой популярный и дорогой? певец то из него так себе. и прославился относительно недавно.

Виктория Окшина

он во многих блек митал проектах подрабатывает, все просто

Екатерина Шальнова

Потому, что много любителей ширпотреба

Да
Дарья

А ты может знаешь кого из популярных кто не "так себе"?

Леночка Панова

Почему-почему...)) ) Кто-то нехилое бабло в его раскрутку башляет, причём походу этот "кто-то" не скупится.
А как известно, за бабло раскрутить можно даже обезьяну и за ней будут бегать и просить автограф

Инесса Ибрагимова

потому что поклонницы у него одни ваенки

Наташа Демьянова

Da ne tolko on a vce pouzhie trusi.

Арсений Не Скажу

он пососал киркорову и тот ему билет на сцену выдал сверхурочно