Alexandra Kuznecova

кто это-актёр или певец? скажите имя пож)))

[ссылка появится после проверки модератором] кто справа на второй фото сбоку посередине, который с длинными тёмными волосами? в красном кружке, ну или на крайний случай кто повыше)

Настёна I-Am-Happy

Последний в верхнем ряду - Чейс Кроуфорд.
osafpro.ru/news/chejs_krouford_chace/2013-05-01-159
Последний в среднем ряду - Стивен Маккуин (Брат Елены, главной героини "Дневники вампира").

forum.moyer-paquin.org.ua/viewtopic.php?f=31&t=310

Марина Некрасова

Могу сказать только про парня на третей картинке. Это Чейз Кроуфорд. Его можно было встретить в сериале "Сплетница"

Мария Грибенко

дневники вампира Steven R Macqueen

Шурик Московский

В среднем ряду слева - Том Фелтон, если не ошибаюсь, в центре Эмма Уотсон. Оба снимались в "Гарри Поттере". Вверху в центре - Мила Кунис, Внизу по центру Джонни Депп. Внизу справа вроде Келан Латц, что из "Сумерек"...

Алёна Валерьевна

Вроде бы это актер .

Юлия Ягодкина

1 ряд 2 фотка - мила кунис ( "третий лишний") , рядом - чейз кроуфорд
2 ряд 2 фотка - эмма уотсон ( "гарри поттер", "хорошо быть тихоней", "элитное общество"), рядом - стивен мак-квин ("дневники вампира")

Виталий Бондаренко

Стивен МакКуин и Чейз Кроуфорд!