Оксана Павлова

Кто больше зарабатывает певец или актёр?

Дилшод Ашрапов

Примерные заработки российских актеров (не звезд)
актёры массовки от 300 до 1000 рублей в день;
актёры на эпизодическую роль от 1000 до 10000 рублей в день;
актёры на роль второго плана или главную роль в какой-нибудь серии от 3000 до 30000 рублей в день:
актёры в театре от 10000 до 100000 рублей в месяц.

А для певцов (не звезд) - основная работа в ресторанах и на свадьбах
100-200-500 руб за песню, в месяц - от 30-50 тыс. р. и выше

Катерина Милая***

Смотря какой певец и какой актер. Если в Голливуде-то актер

Максим Берёзкин

Как и везде, зависит от квалификации. А квалификация зависит от умения и, главное, желания работать над собой.
О сложном просто: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2