Зухра Кришталь

Чем зарабатывает на жизнь Джигурда? Певец он никакущий, артист отстойный. Может он на пенсии?

Александр Скворцов

Ну за что же так артиста? "Не стреляйте в пианиста: он играет как умеет" (с) безымянныйхозяинсалуна. А ведь он ведь еще неоценимый вклад в русский язык внёс. На днях встретилось где-то "Полный джигурдец" о безнадёжной ситуации.

Игорь Васильев

Таких, как он - много и всех их хорошо кормит непритязательная и такая же отстойная публика.

Данила Лесовников

В пукан долбится.

Вряд-Ли Это-Я

Скандалы -вот его конек.

Олег Хмелёв

шоу мен
жена богатая))