Ju
Julia

Как избежать обновления CoD Black Ops в стиме?

Я купил лицензию CoD Black Ops установил стим, установил игру, ввел ключ активации короче все по порядку, но потом стим начал просить обновления Black Ops. Ну так как нибудь можно избежать обновления хотя бы чтоб в одиночку порубиться? А то просто обновление много весит, а с инетом проблемы (((

Борис Молчанов

хочешь пройти одиночную кампанию перейди в автономный режим

Милан Макаров

обновление пропустить нельзя это закон природы а что бы в одиночку поиграть купи в магазине пиратку

Irina Klimokhina

Если не собираешься по нету гамать можно было пиратку скачать и не парится.

Ширин Каримова

Если игра установлена, то выключи интернет, запусти стим в автономном режиме и играй