Ал
Алексей

как поменять крупную суму доларов нра евро. Покупаю жилье, продавец живет в Германии и требует расчет в евро.

Вадим Пешков

Ох не нравятся мне схемы продажи жилья с зарубежными владельцами.. .
Остерегайтесь мошенничества, возможна продажа одной квартиры нескольким новым владельцам.. .

Для обмена крупной суммы в банке необходимо предварительно сделать заказ на конкретное число, чтобы банк смог обеспечить наличие нужной суммы в нужной валюте для обмена. В противном случае при обращении в банк для осуществления обмена может не оказаться в наличии требуемой суммы в нужной валюте.

Удачи!

Эдуард Богданов

Идете в банк и меняете! :)))))) рассмешили

Мария Писарева

В любом банке можно разменять!.

Евгений Очагов

сразу все не меняй

Vasliddin Saitov

молча
взять паспорт и дорралы - пойти в банк и поменять их на евро

Света Кладкова

Переведи доллары в безнал в банке и потом этому фашисту недорезанному на расчетный счет.
И пусть попробует не взять! Можно и в полицию стукануть... .
Осторожнее с моментом перевода - только после подписания договора.
Кучу денег налом не возите.