Ал
Александра

живу в германии. Могу ли я используя qиви-кошелек проводить финансовые расчеты например в евро?

Влад Жуков

Конечно можно
Помимо России, Qiwi работает на рынках ещё 22 стран, включая Украину, Казахстан, Молдову, Беларусь, Таджикистан, Румынию, Китай, Панаму, Малайзию, Аргентину, Индию, Киргизию, Сербию, Латвию и Южно-Африканскую Республику.

Иван Мейхер

А почему нет? Попробуйте! 🙂