Вадим Ковалев

КС-2 и КС-3 по госконтракту

Добрый день!
Мы выиграли гос. контракт. в подписанной смете расходов между нами и гос. заказчиками в КС-2 и в КС-3 стоят цены 2001г. + коэфф. увелечния равно допустим 100 р.
а субподрядчики нам выставляют по этому объекту в КС и в смете цены 2013г. но тоже в итого равно 100 р.
Вопрос: Как должы формировать цену в КС наши субподрядчики? цена 2001г+ коэфф как в гос. контракте или имеют право поставить цену 2013г.???

Рукасова Екатерина

Субподрядчики в КС 2 формируют цену в соответствии с договором субподряда. В идеале для генподрядчика: формируются цена как в гос. контракте с учетом генподрядных %