Mirlan Koshokov

Как отразить в КС-2 общую сумму работ?

В соответствии со сметой произведен ряд строительных работ для заказчика с использованием наших материалов. В смете указана стоимость материалов посторочно, и общая стоимость работ.

Бланк конечно посмотрела. Но как обозначить единицу измерения и количество общей стоимости работ?

Наталья Савицкая

КС-2 это практически та же смета, только называется Акт выполненных работ. Чё мудрить-то.

Светлана

И? Бланк не можешь в консультанте поглядеть? Или это вопрос на сдачу экзамена?