Виолета Краун

Интересный вопрос по видео из ютуба про вай фай

посмотрите видео, и скажите нубы, для этого надо какие либо роутеры и асякие принбанбасы и т д. мне нужно узнать только пароль, чтоб юзать с андроида! заранее мпасибо! вот видео http://www.youtube.com/watch?v=9UBilPHqYh0&playnext=1&list=PLC68A3E81EE19AC19&feature=results_main

не нубы, а нубу, сорри

Елена Окрема

Могу тебе сказать что WPA щас мало кто пользует, по крайней мере в моем округе не пользуют такие настройки роутеров, a WPA2 ты хрен взломаешь. Так что не стоит игра свечь.