Мария Романова

64-летняя подруга в родительском саду. Зелёные деревья и трава. Собирает крупные грибы. Огромные шляпки скоадывает в подол

Нина бегает от одного грибного участка к другому. "Ну куда, куда их? "-думает она. Грибов очень много. Родительский сад находится за родительским домом, из которого Нина уехала в молодости. Навещала их. Первой умерла её мама. Папу Нина забирала уже в свой дом. Из уже своего дома провожала в последний путь

Ирина

Ну наверное результаты....

Гу
Гуис

грибы не оень хорошо