Чу
Чулпан

К чему снится что нашли огромное дерево, на котором большие ягоды малины??? Мы с мужем собирали её.

Ев
Евгений

Прибыль или беременность

Св
Светлана

к денежкам

Катерина Натарова

МАЛИНУ — радость и удовольствие.
ДЕРЕВЬЯ — цветущие – успех, радость, благополучие; с плодами – прибыль; лазить по дереву — успех в делах и известность.

Выводы очевидны )

Ольга

видеть во сне малину -наяву испытать радость и удовольствие, то что она растет на дереве- значит, что вскоре вся семья будет в сборе

Ан
Андрей

к прибыли огромной