Виктория Дайнеко

Что ждать от переезда стоит ли? Подскажите!

Стоит ли этому человеку уезжать в Москву и работать! здесь есть имя, работа авторитет, там надо начинать все заново, но жить здесь не может! там хочет добиться большего! Как вы думаете и что его ждет в ближайшее будущее!
Артур 14.06.1984 г. 20:18 по Ташкенскому времени .( Узбекистан)
Заранее благодарю за ответы!

Ольга Иванова

тяжело будет начинать, пройдет тот же путь, что и на прежнем месте, даже более сложный, руки не опустит и добьется чего хочет, все у него для этого есть