Trancer Trancer

Подскажите пожалуйста насчет переезда

Сейчас ситуация очень запутанная, обстоятельства постоянно меняются; вопрос собственно такой : в какой стране или хотя бы в какой части света я буду жить в будущем? дата рождения 20.07.1987.
Спасибо большое!

Дмитрий Зайка

В данной области я пока не компетентен, хочу только предупредить - данные рождения, обозначаемые календарём человеческого (а не природного) происхождения к гаданиям относиться ни как не могут. Только к экстрасенсорике, если их используют как "зацепки", но для этого нужны развитые способности.