Наталья Бурыгина

Как насчет переезда?

Живу и работаю в Московской области, недвижимостью не привязан, снимаю квартиру, есть мысль переехать в Ростов-на-Дону, причина в том что я по национальности узбек выгляжу соответственно и мне здесь как-то неуютно, чувствую на себе какую то неприязнь, даже в мелочах... Ну и климат.... Уважаемые жители Ростова, подскажите как у вас относятся к людям с азиатской внешностью?

Евгений Ефремов

езжай в крым под татарина сойдёш и тепло, а нациков везде хватает, нормальные люди тоже не перевились.